+7 (499) 390-92-21

+7 (495) 120-44-95

Корзина

Товаров: 0шт

На сумму: 0 руб

Самые сексуальные ароматы духов для женщин

Самые сексуальные ароматы духов для женщин

05-11-2021

Самые сексуальные ароматы духов для женщин

Что такое сексуальность и такими должны быть «эротические духи»'' Можно ли при помощи парфюма околдовать мужчину'' Как действуют самые сексуальные духи – влюбляют, очаровывают или сразу «приглашают» в постель'' Так много вопросов, а вот ответ, конечно же, у каждой женщины свой.

Далеко не каждая девушка, нанося на себя капельку любимого аромата, хочет понравиться мужчине. Но при этом каждая хочет быть сексуальной, желанной и любимой – в собственных глазах. Парфюм – это лишь инструмент. А уж как им воспользоваться – очаровать, сразить наповал, пригласить к интиму или в долгое романтическое приключение – решать только вам.

И все же, какой женский парфюм – самый сексуальный по мнению большинства мужчин и женщин''

Оценив рейтинги и изучив отзывы, мы собрали свой собственный ТОП парфюмерии, селективной и не только, чтобы вы могли самостоятельно, быстро и просто, выбрать свой инструмент обольщения.

Какие ароматы больше всего нравятся мужчинам

 

Духи  Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540

Многогранный, чувственный, таинственный и колоритный селективный парфюм однозначно входит в ТОП самых пленительных ароматов. Он подходит и мужчинам, но подавляющее большинство его обладателей – именно женщины. Невероятно стойкий, чарующий и страстный, он кружит голову пьянящими запахами жасмина, красного апельсина и пряного шафрана. Пирамидка шикарно раскрывается теплой амброй и тает в ароматной зелени пихты и благородных кедровых мотивов.

 

Духи  Ex Nihilo Fleur Narcotique

Ex Nihilo Fleur Narcotique

Еще один знаменитый нишевый парфюм родом из Франции. «Наркотический цветок» - это, пожалуй, самый женственный аромат в нашей подборке. Его название говорит само за себя – этот запах действует как наркотик. Он дурманит, очаровывает, пленяет и не отпускает. Услышав его однажды, забыть – невозможно. Открывается пирамидка звучанием личи, бергамота и персика, в сердце слышны благоухающие пионы, жасмин и апельсиновые цветы, а завершающие аккорды – диковинные древесные гаммы с примесью белого мускуса и дубового мха.

 

Духи  Lanvin Eclat D'Arpege

Lanvin Eclat D’Arpege

Пожалуй, это самый идеальный аромат для первого свидания. Цветочно-фруктово-мускусная композиция звучит изящно и женственно. Это легкий, кокетливый, но в то же время глубокий аромат с претензией на серьезные чувства. Открывается пирамида звонкой зеленой сиренью и нотами листьев сицилианского лимона. Сердце «стучит» нотами цветков персика и листьев зеленого чая, а базовые ноты сплетаются из теплой амбры, пленительного мускуса и ливийского белого кедра.

 

Духи  Dolce & Gabbana Light Blue

Dolce & Gabbana Light Blue

Очаровывай. Покоряй. Властвуй. С этим ароматом ты можешь все. Легендарная парфюмерная вода Light Blue создана исключительно для этого! Аромат пленяет, кружит голову, затуманивает разум и будит самые сокровенные фантазии и желания с первых же нот. В композиции угадывается фруктовый букет из переплетения зеленых яблок и сочных цитрусов, ноты благоухающего жасмина, благородной розы, белого кедра и колокольчиков, а шлейф беспощадно разбивает сердце томным мускусом, нотами кедра и соблазнительной, эротичной амбры.

 

Духи  Versace Bright Crystal

Versace Bright Crystal

Еще один невероятно женственный и утонченный фруктово-цветочный аромат в нашей подборке. Он источает уверенность вкупе с изяществом, он выразителен и смел, но в то же время загадочен и спокоен. Это запах элегантной, уверенной в себе романтичной натуры, привыкшей сиять. Привыкшей к вниманию и обожанию мужчин. Открывается пирамидка звучанием граната, юзу, нотами воды. Средние композиции звучат нежным лотосом, магнолией и пионами, базовые ноты композиции составляют теплая амбра, махагони и мускус. Все это великолепие сплетается в запах женщины, которая слаба на первый взгляд, но внутри нее пышет огромная сила, способная покорить этот мир одним взмахом ресниц.

 

Духи  Montale Roses Musk

Montale Roses Musk

Обворожительная пудровая композиция Montale Roses Musk относится к семейству древесно-цветочно-мускусных ароматов. Стойкий, нежный, обладающий магическим шлейфом, он создан для романтичных, воздушных девушек, привыкших сиять и покоряющих своим ослепительным блеском всех вокруг. Он затмевает разум с первых же нот – нот благоухающего жасмина и ветивера. Сердечные ноты звучат бергамотом, серой амброй и таргерином, а завершается сексуальным этюдом из благородной розы, томного мускуса и будоражащего кориандра.

 

Духи Molecules Escentric 02

Escentric Molecules Escentric 02

Определенно, это одна из самых магических парфюмерных композиций в мире. Аромат относится к группе восточно-цветочных ароматов. В нем слышится благоухание жасмина и нежного ириса, а дальше начинается чистое колдовство! Молекула амброксана оказывает поистине гипнотическое воздействие на разум. Она чарует, интригует, возбуждает, обволакивает и мягко погружает в мир грез и самых сокровенных фантазий. Чистая сексуальная энергия, заключенная во флаконе. Стоит только открыть крышечку и «вспугнуть» аромат – и вы уже готовы отправиться в самое захватывающее романтическое приключение в своей жизни. Стоит ли говорить, что этот аромат не оставляет мужчинам шансов''

Ароматы – возбуждают, цены – восхищают, сервис – впечатляет!

Все самые захватывающие, удивительные, сексуальные ароматы представлены в коллекции интернет-магазина Alfa-Parfume. Выбирайте любой инструмент обольщения по самым обольстительным ценам! У нас представлена доступная, но исключительно оригинальная парфюмерия с сертификатами соответствия, низкая стоимость которой обусловлена отсутствием физических точек продаж. Мы работаем с проверенными временем поставщиками и гарантируем 100% подлинность и качество каждого представленного в каталоге флакона. Также у нас для вас:

  • Быстрая доставка по всей России.
  • Чуткий, грамотный сервис с профессиональными консультантами.
  • Выгодная система скидок и бонусов.
  • Подарок при каждой покупке.
Восхищайте и восхищайтесь. Влюбляйте и влюбляйтесь. А весь необходимый «арсенал» приобретайте в Alfa-Parfume. Он вас не подведет. Мы вас не подведем. Проверено!

ОБСУЖДЕНИЕ

code

© Alfa-parfume.ru, 2009 - 2024 Интернет-магазин парфюмерии и косметики. Информация на сайте не является публичной офертой.