+7 (499) 390-92-21

+7 (495) 120-44-95

Корзина

Товаров: 0шт

На сумму: 0 руб

Лучшие нишевые ароматы для мужчин

Лучшие нишевые ароматы для мужчин

07-12-2021

Топ лучших нишевых ароматов для мужчин

Нишевая (или селективная) парфюмерия – странный предмет. Многие о ней знают, но у многих ее нет. И это – досадное упущение! Разберемся, что представляет собой эта продукция и составим рейтинг селективной парфюмерии для мужчин.

Если вы начали читать эту статью и поймали себя на мысли, что и слыхом не слыхивали о том, что такое селектив, - не волнуйтесь, это нормально. Нишевый парфюм – аутсайдер рынка парфюмерии, который начал пробиваться «в массы» относительно недавно. Дело в том, что селективные духи изначально создавались для истинных парфюмерных маньяков, настоящих гурманов, которым скучно носить «модные» ароматы. Соответственно, раз этот парфюм «не для всех», то и позволить себе редкий флакончик может далеко не каждый. Стоимость флакона с уникальной композицией может достигать космических высот, да и купить редкий экземпляр не так-то просто. На каждом углу селектив не продается, его сложно найти даже в официальных магазинах. Ограниченные коллекции от известных брендов, как правило, сметают в первые же минуты старта продаж, а порой и вовсе задолго до – по особому заказу.

Почему нишевый парфюм – особенный''

Селективные ароматы созданы не для того, чтобы просто «вкусно пахнуть». Эти ароматы совершенно по-разному раскрываются на своем «носителе» и способны творить настоящую магию, а именно:

  • задавать нужную атмосферу и состояние (поднимать настроение, успокаивать, возбуждать);
  • влюблять, доводить до экстаза, сводить с ума.
Но самое главное их предназначение – подчеркивать уникальность, индивидуальность своего обладателя, его вкусы, характер, таланты. Они способны мгновенно менять имидж и выделить человека из серой массы, даже если он одет в мешок из-под картошки. С нишевым парфюмом вас точно не будут встречать «по одежке». Правильно подобранный, «ваш» аромат, расскажет о вас лучше всяких слов, брендовых аксессуаров, стильной прически и статуса в социуме.

Основные достоинства селектива

  1. Высочайшее качество. Из-за сложности производства и его дороговизны нишевый парфюм не подделывают. Выбирая такой аромат, вы можете быть уверенными в его подлинности.
  2. Удивительные миксы эфирных масел и разнообразных древесных, фруктовых, мускусных, цветочных, табачных, морских нот раскрываются на каждом человеке в разное время суток и при разных обстоятельствах каждый раз по-новому.  Невозможно угадать, какой парфюм вы носите! Он не приедается, не надоедает. Каждый день он интригует, задает настрой и звучит новой, оригинальной, не слыханной ранее композицией.
  3. Нишевый парфюм – мощнейший инструмент обольщения для парней, способный вскружить голову любой красотке. Женщины выбирают мужчин по запаху. Это факт. Даже самая приятная внешность, грамотная речь и высокий статус не способны растопить сердце женщины, если ей не нравится запах мужчины.

Сегодня, благодаря возможности заказывать парфюм онлайн, нет нужды осаждать магазины в надежде заполучить редчайший селективный экземпляр. Кроме того, онлайн-продажи сделали нишевые ароматы вполне доступными по цене. В онлайн-магазинах отсутствуют баснословные наценки. Эксклюзив стал более доступным, поэтому давайте выбирать лучший нишевый мужской парфюм вместе.

ТОП нишевых мужских ароматов

Дисклеймер: это не рейтинг. Если аромат на первой строчке – это не значит, что он – самый хороший, а все последующие – хуже. Мы собрали самые лучшие композиции, а уж какой из них вы отдадите свое предпочтение – решайте сами. Итак, начнем.

 

Духи Tom Ford Oud Wood

Tom Ford – Oud Wood

Том Форд – это тот самый случай, когда имя говорит за себя. Этот талантливейший дизайнер и парфюмер прославился благодаря безупречному вкусу, изысканному стилю и вниманию к мельчайшим деталям. Его ароматы – не исключение. Oud Wood – парфюмерная вода-унисекс, которая увидела свет в 2007 году и вошла в эксклюзивную коллекцию Private Blend. Это аромат для настоящих аристократов. Древесные ноты агара сплетаются с манящим восточным сандалом, драгоценными нотками дорогих пряностей и специй на невесомой подушке из сладкой ванили. В восточно-древесной композиции нашли свое идеальное сочетание палисандр, китайский перец, амбра, египетский ветивер, зеленый кардамон и сандаловое дерево.

 

Духи Mancera Cedrat Boise

Mancera – Cedrat Boise

Эксклюзивный цитрусово-фужерный аромат вдохновлен легендой о волшебном саде, где обитают нимфы и произрастают плоды, дарующие вечную молодость. Это невероятно легкий, обворожительный унисекс-аромат с нотками цедры лайма, белого перца, мускуса и кожи. Открывается композиция звучанием бергамота, цитруса, черной смородины и благородных специй. Его «сердце» бьется благоуханием жасмина, пачули и фруктовых нот, а финальные аккорды звучат белым кедром, мускусом, кожей, сандалом и дубовым мхом.

 

Духи Memo Irish Leather

Memo – Irish Leather

Совершенно уникальный, удивительный аромат, который пахнет…кожей. Да, он относится к семейству кожаных ароматов с минимальным набором звучаний. Верхняя нота – можжевельник, в сердце – томная амбра, бобы тонка и матэ. Это запах необузданной свободы, тепла, уюта и благородства в одном флаконе. Звучание ирландской кожи – от самого начала и до самого конца. Аромат был выпущен в 2013 году и прекрасно раскрывается как на мужчинах, так и на женщинах.

 

Духи Creed Aventus

Creed – Aventus

Этот французский шипрово-фруктовый аромат, свежий, сильный и многогранный, посвящен самому Наполеону. Собственно, его обладатель – целеустремленный, уверенный в себе мужчина, благородный, успешный, привыкший всегда получать желаемое. Раскрывается букет композиции свежими фруктовыми оттенками ананаса, бергамота, черной смородины и спелого красного яблока. Сердце его поет сладостными цветочно-древесными нотками березы, розы, ванили, амбры, жасмина, листьев пачули, мускуса и дубового мха. Композиция прекрасно подойдет для дневного, повседневного применения. Aventus – это энергия, бодрость и настрой настоящего завоевателя.

 

Духи Amouage Reflection Man

Amourage – Reflection Man

Морской бриз. Экзотические острова. Вечное лето. Этот древесно-мускусный аромат отправит своего обладателя именно в эту атмосферу. Этот парфюм подходит для динамичных оптимистов, стремящихся менять мир вокруг себя, которым скучно сидеть на одном месте. Композиция представляет собой потрясающее сочетание древесно-мускусных нот петитгрейна, ветивера, красного перца, розмарина, кедра и сандалового дерева, которое вплетается в стойкие цветочные оттенки ириса, жасмина, пачули и нероли.

 

Духи Shaik № 77

Shaik №77

Восточный мужской аромат родом из Бахрейна предназначен для самых мужественных представителей сильного пола. Парфюм, созданный для шейхов. Стойкая экзотическая парфюмерная вода звучит ярко и глубоко. Открывается композиция нотами базилика, бергамота, цитруса и лаванды. В сердце звучит корица, гвоздика, герань и зеленое яблоко, а финальный аккорд отдает белым кедром, мускусом, пачули, ванилью, дубовым мхом и лабданумом.

Где купить оригинальный нишевый парфюм''

Как мы уже отметили выше, сегодня приобрести редчайший экземпляр селективных духов можно, не выходя из дома. В каталоге интернет-магазина Alfa-Parfume представлены все перечисленные, а также многие другие нишевые ароматы от мировых парфюмерных домов. К каждому представленному на сайте флакону вы найдете подробное описание, которое поможет вам определиться с выбором, а если не поможет – обязательно помогут наши менеджеры. У нас работают грамотные консультанты, благодаря которым сервис нашего интернет-магазина уже много лет соответствует европейским стандартам.

На нашем сайте представлены исключительно подлинные ароматы, имеющие сертификаты соответствия. Уже при первой покупке вы получите бонусы, которые можно использовать при следующей покупке – они дают внушительные скидки. Их можно копить либо использовать сразу. Также к каждому заказу вы гарантированно получите подарок. Доставляем по всей России!

Эксклюзив за доступные деньги – это Alfa-Parfume. Мы всегда рады помочь найти именно ВАШ аромат, который подчеркнет ваши индивидуальные черты, будет задавать нужное настроение каждый день и придаст уверенности в себе. Вместе вы сможете покорить этот мир!

 

ОБСУЖДЕНИЕ

code

© Alfa-parfume.ru, 2009 - 2024 Интернет-магазин парфюмерии и косметики. Информация на сайте не является публичной офертой.