+7 (499) 390-92-21

+7 (495) 120-44-95

Корзина

Товаров: 0шт

На сумму: 0 руб

НОВОСТИ

31.12.2010 17:01:49

С Новым годом!

Пока мы подбирали слова, Камчатка, Чукотка и Магадан уже встретили новый год. Значит, время пришло.

Дорогие покупатели, доброжелатели и просто гости магазина «Альфа-Парфюм». Сначала мы скажем пару слов об уходящем 2010-м, а потом напишем поздравление, хорошо? Итак, в этом году мы ввели в магазине множество новых функций, завели подлепру на несуществующем ресурсе, расширили ассортимент до 5000 наименований парфюмов и рассылали посылки с заказами по всей России — от Сахалина до Калининграда.

Теперь вы можете дарить не только парфюмы, но и подарочные сертификаты, чтобы дорогой вам человек сам мог выбрать себе подарок, исходя из своих вкусов. Благодаря сотрудничеству с курьерскими службами мы начали работу с пунктами самовывоза в восьми крупнейших городах страны.

Мы хотим, чтобы покупать в Альфа-Парфюме было удобно и приятно, поэтому идём навстречу вашим предложениям и пожеланиям. А возникающие вопросы (куда без них-то) стараемся решать как можно быстрее. В дни новогодней суматохи курьерская служба не справлялась и задерживалась доставка заказов. С одной стороны, мы будем учитывать этот опыт и стараться не допускать его в будущем, а с другой мы благодарны вам за доверие. Ведь покупать новогодние подарки это важный момент и от его выбора зависит многое. Спасибо, что доверяете нам, мы постараемся оправдать ваше доверие.

В новом году хотим, чтобы вы получали как можно больше подарков, внимания, вас преследовали успех и удачи, а также ароматы любимых духов :). Желаем вам два мешка здоровья, мешок счастья и сколько пожелаете денег, их-то много не бывает. Спасибо, что вы с нами!

Всегда ваш, коллектив интернет-магазина «Альфа-Парфюм».

ОБСУЖДЕНИЕ

code

© Alfa-parfume.ru, 2009 - 2024 Интернет-магазин парфюмерии и косметики. Информация на сайте не является публичной офертой.